Как не получить кредит - вредные советы

Как не получить кредит - вредные советы

Все мы знаем, как получить кредит наличными. Это легко: будьте примерным работником, закладывайте дорогое имущество, соглашайтесь на большие проценты и будет вам счастье. Но как сделать так чтобы кредит вам не выдали? Вашему вниманию особо циничные способы, которые помогут вам как следует разозлить кредитного менеджера и точно не поспособствуют в получении займа. Рубрика вредные советы.

Способ 1 – Прописывайте детей

Ничто так не раздражает банковское учреждение как наличие нескольких детей у потенциального заемщика. Ну, не любят они их. Особенно если все они прописаны в вашей квартире, которая будет залогом по кредиту. В случае невыплаты вами кредита, банку будет непросто отобрать квартиру с прописанными в ней детьми. За этим пристально следит государство и не разрешает всяким там банкам выбрасывать на улицу несовершеннолетних. Это может быть неофициальной причиной отказа от выдачи вам крупной суммы денег.

Способ 2 - Подделывайте справки

Официальный доход – синоним успешного одобрения заявки на кредит. Он должен быть подтвержден справкой с места работы. Если есть желание вызвать гнев у банка смело давайте им поддельную справку о доходах, с указанием вымышленного юрлица, должностей, зарплаты. Думаете, банк не будет проверять данные? Ошибаетесь. Еще у вас есть шанс загреметь в тюрьму за такую выходку. А законодательство Казахстана вам в этом поможет.

Способ 3 – Ломайте стены

Решили сделать перепланировку, но узаконить забыли? Отлично, банк не выдаст вам кредит под залог такой квартиры. Продать такую квартиру в случае проблем с вами они не смогут.

Способ 4 – Сомнительные друзья

Прописывайте в вашей квартире всех подряд: коллег по работе, случайных знакомых, родственников с ближнего зарубежья. Идеально подойдут для такого дела недееспособные лица, страдающие зависимостями и находящиеся на лечении. Их опекуны всегда смогут оспорить продажу квартиры банком в суде. Но сначала, пускай попробуют выписать их оттуда. Хотя до этого вряд ли дойдет – кредит вам не выдадут.

Теперь вы знаете, как бессмысленно израсходовать листок бумаги под названием «заявка на кредит» и заставить сотрудников банка перешептываться между собой при виде вас. Используйте эти советы и кредита вам не видать как своих ушей!

Понравилось?

1784

Поделиться записью в соц. сетях