Как стать победителем акции «ДАРИМ 500 000 тенге»?

Как стать победителем акции «ДАРИМ 500 000 тенге»?

Новая рекламная акция, получившая название «ДАРИМ 500 000 тенге», пройдет на территории Казахстана с 1 декабря по 10 марта 2016 года. Принять участие в уникальном мероприятии смогут клиенты ТОО «Кредит24», которые получат заем в ранее указанные сроки. Исключение составляют только сотрудники Организатора акции, а также лица, аффилиированные с ним.

Чтобы стать участником розыгрыша главных призов, претенденты:

  • должны получить заем с помощью Организатора на сайте kredit24;
  • вовремя погасить имеющуюся задолженность.

Только в таком случае можно будет претендовать на сумму из общего призового фонда, составившую 500 000 тенге. Данная сумма будет разделена на 30 призов по 5 000 тенге каждый, а также на 15 выплат по 10 000 теге и 5 выигрышей по 20 000 тенге. Как только сроки акции подойдут к концу, ее организаторы также объявят двоих владельцев денежных сумм в размере 50 000 тенге каждая. При этом Организатор данной акции берет на себя оплату за победителей данного мероприятия всех налогов, согласно действующему законодательству Казахстана.

Как будут определены имена победителей?

Первые денежные выплаты найдут своих владельцев уже 5 января. Остальную часть выигрышей Организатор раздаст 8 февраля и 10 марта 2016 года. Каждый победитель будет определен в ходе случайной выборки из числа участников акции. При этом раздача призов состоится в присутствии независимых членов жюри и является окончательной.

Победители акции узнают о получении выигрышей из письма, направленного по электронной почте Организатором акции, а также по телефону в период с 10 января по 15 марта. В течение двух дней, начиная с момента получения соответствующего уведомления, победители акции должны предоставить Организатору письменный отказ от выплаты либо устное согласие на получение выигрыша. Право собственности на денежную выплату перейдет к победителю в момент вручения ему денежного приза. Свой выигрыш победители акции смогут получить путем денежного банковского перевода, который Организатор осуществит на банковскую карточку участника акции, указанную в момент оформления кредита.

Понравилось?

1664

Поделиться записью в соц. сетях