Сервис «Честное слово» назвал промокод для получения 5 бесплатных дней

Сервис «Честное слово» назвал промокод для получения 5 бесплатных дней

Сервис онлайн-кредитования «Честное слово» известен многим гражданам своими регулярными акциями. На этот раз компания решила порадовать заемщиков скидочным промокодом, который позволит снизить переплату по займу.

Чтобы участвовать в акции, нужно взять микрокредит до 31 мая 2023 года. Когда гражданин будет заполнять заявку, он встретит поле, в котором нужно указать скидочный промокод -  TULIP23. Благодаря этой комбинации 5 последних дней по договору кредитования будут бесплатными для заемщика. Если, например, он взял микрокредит на 20 дней, то заплатит проценты только за 15. Сэкономленные на процентах средства можно потратить на себя.

Впрочем, участники акции должны помнить об одном важном условии, которое касается сроков возврата. Компания хочет получить заемные средства точно в указанный срок. Если заемщик допустит просрочку, вернет деньги досрочно или продлит микрокредит, то условия акции для него перестают работать.

Сервис выдает заемные средства гражданам Казахстана старше 18 лет. У них должно быть удостоверение личности, которое пригодится при оформлении онлайн-заявки.

Порой граждане опасаются обращаться за заемными средствами из-за своей кредитной истории, в которой могут быть отрицательные записи. Но в компании «Честное слово» лояльно относятся к заемщикам и даже помогают гражданам улучшить свою кредитную историю. Для этого они предоставляют микрокредиты лицам, у которых ранее были проблемы с исполнением своих долговых обязательств.

Понравилось?

26

Поделиться записью в соц. сетях