Сервис Деньги Click спишет микрокредиты победителям акции

Сервис Деньги Click спишет микрокредиты победителям акции

В компании Деньги Click сегодня проходит интересная акция для заемщиков. У них будет возможность выгодно получить микрокредит, а также принять участие в акции «Жаркое лето». Победителям акции простят микрокредиты. Общая сумма списаний может составить 10 млн тенге.

Чтобы стать претендентом на приз, граждане должны получить микрокредит в компании. Сумма займа должна начинаться с 20 тыс. тенге. Что касается срока кредитования, то нужно пользоваться деньгами, как минимум 14 дней. Это нужно для того, чтобы к моменту розыгрыша очередного этапа микрокредит оставался активным. Выбирать победителей будут как раз каждые 14 дней среди активных заемщиков. Продлится акция до 29 августа 2021 года.

Определять победителей будут с помощью программы случайных чисел, выбирая среди порядковых номеров, закрепленных за участниками. Все желающие могут понаблюдать за действием в прямом эфире сети Инстаграм. В ходе каждого этапа будут выявлять по 5 счастливчиков, которые смогут оставить полученный микрокредит себе.

Сервис Деньги Click обладает рядом важных преимуществ. Так, граждане могут взять микрокредиты очень быстро. Самый удобный способ получения денег – это перевод на банковскую карту или счет, но при желании граждане могут взять микрокредит наличными, благодаря широкой сети отделений компании.

Понравилось?

163

Поделиться записью в соц. сетях