Заемщикам предложили выиграть дорогой смартфон

Заемщикам предложили выиграть дорогой смартфон

В данный момент в компании Credit365 проходит акция, в рамках которой заемщики могут выиграть смартфон от Apple. Все, что нужно гражданам, это получить микрокредит на сумму до 145 тыс. тенге. Либо можно продлить действующий микрокредит на срок от 7 дней.

Акция продлится до 30 сентября 2021 год. До 5 октября организаторы будут выбирать победителя. Для этого они частично зашифруют номера договоров кредитования заемщиков и загрузят в специальную систему, которая случайным образом определит счастливчика. Ему вручат iPhone 12 Pro Max.

Если по каким-то причинам организаторы не смогут связаться с победителем для вручения приза, либо сам победитель не пожелает забирать положенный приз, то гаджет может уйти резервным участникам, которых также выберут при определении главного игрока.

Чтобы получить микрокредит в компании Credit365, заемщику нужно быть резидентом Казахстана в возрасте от 18 до 65 лет. Также нужно иметь действительное удостоверение личности, обладать счетом в банке или картой, быть собственником действующего номера телефона.

Вся процедура получения денег проходит в несколько шагов. Сначала гражданин выбирает себе сумму и срок микрокредита, далее заполняет заявку на сайте компании, указывая свои персональные данные. За 5 минут компания изучит заявку и предоставит свой ответ. Если все в порядке, то деньги сразу же отправятся на счет заемщика.

Понравилось?

163

Поделиться записью в соц. сетях