Заемщики получат обнуление процентов за 5 дней по микрокредиту

Заемщики получат обнуление процентов за 5 дней по микрокредиту

В компании «Честное слово» рассказали о проведении акции, в рамках которой граждане могут рассчитывать на 5 дней микрокредита без переплат. Таким образом, если гражданин возьмет деньги на 20 дней, то заплатит проценты лишь за 15 дней пользования.

Участником акции может стать любой желающий. Главное для этого выполнить 3 простые вещи. Во-первых, нужно взять микрокредит до 30 июня 2023 года. Срок микрокредита должен быть более 10 дней. Во-вторых, при заполнении анкеты нужно указать специальный промокод на скидку, а именно LETO23. В-третьих, нужно в указанный в договоре день вернуть микрокредит, не допуская просрочек и избегая досрочного погашения.

Напомним, онлайн-сервис выдает гражданам до 172 тыс. тенге. Срок кредитования доходит до 20 дней. Если гражданин берет свой первый микрокредит в компании, то ему будут доступны суммы до 50 тыс. тенге на срок в 10 дней.

Чтобы стать заемщиком компании, нужно сначала ознакомиться с правилами кредитования на сайте микрофинансовой организации. Далее нужно заполнить заявку, указав о себе достоверные и актуальные данные. После одобрения заявки следует проверить условия кредитования. Если все устраивает, то можно приступать к подписанию кредитного договора. Это происходит путем ввода кода из СМС.

Понравилось?

14

Поделиться записью в соц. сетях