Компания Moneyman вручит победителям акции смартфон и 10 денежных призов

Компания Moneyman вручит победителям акции смартфон и 10 денежных призов

Гражданам, которые планируют в ближайшее время брать микрокредит, стоит посмотреть в сторону Moneyman. Сейчас там проходит акция с призами, которые могут стать приятным бонусом к заемным средствам. Сервис онлайн-кредитования приготовил для участников новый iPhone 15 и 10 денежных призов по 50 тыс. тенге каждый. Акция продлится до конца ноября 2023 года.

Если заинтересовало данное предложение, то необходимо посетить сайт компании Moneyman и оформить микрокредит на любую доступную сумму. Второе условие связано с социальной сетью Инстаграм. Здесь нужно найти официальный аккаунт компании и подписаться на него.

Как видим, условия для участия в акции очень просты. Уже 4 декабря 2023 года организаторы мероприятия начнут выявлять победителей, которым достанутся призы. В день розыгрыша каждый участник получит на телефон СМС со своим порядковым номером. Далее эти номера будут загружены в специальную программу случайных чисел, которая выберет из них победителей. Весь процесс будет проходить в прямом эфире.

Компания Moneyman выдает микрокредиты на сумму до 172 тыс. тенге сроком до 1 месяца. Чтобы взять деньги в долг, нужно всего лишь заполнить заявку на сайте. Система через минуту предоставит свой ответ. Если он положительный, то гражданину предлагают подписать кредитный договор с помощью специального кода, направленного в СМС.

Деньги в рамках займа отправляют на банковскую карту или счет. Здесь есть некоторые требования. В частности, карта не должна быть предназначена для государственных пособий, пенсий или стипендий. ФИО владельца счета должны совпадать с ФИО в профиле заемщика на сайте кредитора.

Понравилось?

18

Поделиться записью в соц. сетях