В CreditPlus предложили клиентам подарки в обмен на микрокредиты

В CreditPlus предложили клиентам подарки в обмен на микрокредиты

Сервис онлайн-кредитования CreditPlus предложил заемщикам принять участие в выгодной акции. Клиенты могут выиграть ряд интересных призов, если до 11 февраля 2021 года получат в компании микрокредит в размере более 10 тыс. тенге со сроком пользования от десяти дней, либо продлят свой действующий микрокредит, как минимум на десятидневный срок.

Компания подготовила богатый призовой фонд. У заемщиков, выполнивших простые условия акции, будет шанс выиграть умные часы, подарочные карты с номиналом 40 тыс. тенге, а также подарочные сертификаты, подразумевающие отдых за городом или набор впечатлений.

Победителей акции будут определять 12 февраля с помощью программы случайных чисел. Всех счастливчиков, которым достанутся призы, компания лично известит, а также предложит получить приз с помощью доставки или в офисе компании.

Требования к участникам акции просты: гражданство страны, возраст от 18 лет, постоянное проживание на территории Республики Казахстан. Сотрудники организатора акции к участию не допускаются.

Напомним, что компания CreditPlus выдает срочные микрокредиты в режиме онлайн, не требуя справок о доходах. Оформление заявки на сайте компании занимает у клиентов не более 10 минут.

Понравилось?

219

Поделиться записью в соц. сетях