«Яблочные» гаджеты посулили заемщикам CreditPlus

«Яблочные» гаджеты посулили заемщикам CreditPlus

В компании CreditPlus рассказали о проведении акции для заемщиков. У них будет шанс выиграть призы от компании Apple. В призовой фонд включены планшеты, наушники, умные часы. Чтобы стать претендентом на приз, нужно получить микрокредит на сумму от 10 тыс. тенге и на срок от 10 дней. Либо можно продлить действующую ссуду на аналогичный срок.

Первый период акции завершится 15 ноября. Второй период продлится до 15 декабря. Третий – до 15 января. После каждого периода компания будет выявлять победителей и вручать им ценные призы.

Определение счастливчиков будет происходить при помощи сервиса случайных чисел. Для этого каждому участнику присвоят номер, который в дальнейшем будет загружен в базу программы.

Организатор сообщит о результатах розыгрыша при помощи социальных сетей. Также с каждым победителем свяжутся отдельно, чтобы обговорить условия доставки приза. Его могут отправить с помощью специальной службы, либо выдадут в офисе компании.

Компания выдает новым клиентам микрокредиты на сумму до 130 тыс. тенге по ставке 0,01%. Воспользоваться таким предложением можно на срок в 7 дней. Чтобы получить деньги в долг, заемщику не потребуются справки о доходах, поручители или залог. Все происходит онлайн, не выходя из дома. Подтверждение по ссуде можно получить уже через 7 минут после подачи заявки.

Понравилось?

221

Поделиться записью в соц. сетях