Заемщикам Tengo посулили депозит на покупку жилья

Заемщикам Tengo посулили депозит на покупку жилья

В компании Tengo рассказали об условиях выгодного розыгрыша. Можно будет не только получить микрокредит на любые цели, но еще и стать претендентом на приз. Всего компания приготовила 46 призов. Среди них 45 единиц бытовой техники и депозит на 10 млн рублей, который можно направить на покупку жилья.

Условия акции очень просты. Гражданин должен оформить микрокредит на сумму от 20 тыс. тенге в один из указанных этапов. Также важно следить за своевременными выплатами по займу. Если гражданин будет допускать просрочки, то его к розыгрышу не допустят.

Весь розыгрыш разделен на 4 этапа. Первые 3 этапа пройдут друг за другом в период с 9 марта по 30 мая. В этих этапах организаторы будут раздавать победителям бытовую технику. Главный этап пройдет с 9 марта по 30 мая. Здесь будут выбирать обладателя депозита на покупку жилья.

Выбор всех победителей будет происходить на основе программы случайных чисел. В сервис загрузят порядковые номера заемщиков, из которых и выберут счастливчика.

Напомним, что компания специализируется на быстрой выдаче микрокредитов через интернет. Чтобы стать заемщиком, клиент должен иметь гражданство страны, обладать счетом в банке и активным номером телефона. Также у него не должно быть просроченных обязательств.

Понравилось?

301

Поделиться записью в соц. сетях