Заемщикам предложили выиграть полное списание долга

Заемщикам предложили выиграть полное списание долга

В компании Moneyman, которая специализируется на быстрой выдаче заемных средств через интернет, проходит выгодная акция для клиентов. Граждане могут выиграть полное освобождение от долговых обязательств перед кредитором по акционной ссуде. Например, заемщик взял микрокредит для участия в акции. Если ему улыбнется удача и он выиграет приз, то этот микрокредит можно будет не возвращать. Компания приготовила 50 призов в виде списания долга.

Акция продлится до 22 октября и будет состоять из 10 этапов. Чтобы стать участником мероприятия, нужно на одном из этапов оформить микрокредит на любую доступную сумму. Также следует подписаться на аккаунт компании в социальной сети Инстаграм.

Участнику розыгрыша придет СМС с порядковым номером. Далее все эти номера будут загружены в программу случайных чисел, которая и сделает окончательный выбор. Выявлять победителей будут каждую неделю. Один оформленный микрокредит дает право участвовать в розыгрыше только на одном этапе, но если гражданин, например, не выиграл и хочет попробовать еще раз, то на следующем этапе может снова оформить микрокредит и снова попытать счастья.

Кроме того, есть еще один способ стать претендентом на приз. Нужно снять креативное, интересное видео на тему финансовых советов и отправить организаторам. Авторы лучших роликов тоже смогут выиграть погашение микрокредита.

Среди преимуществ компании Moneyman можно выделить выгодные условия по микрокредитам, собственные IT-разработки, позволяющие упростить доступ к финансовым услугам, прозрачные условия кредитования.

Понравилось?

30

Поделиться записью в соц. сетях