Заемщики Koke получат в подарок 10 миллионов тенге

Заемщики Koke получат в подарок 10 миллионов тенге

Компания Koke порадовала заемщиков запуском новогоднего розыгрыша с призовым фондом на 10 млн тенге. Эту сумму получат 110 победителей. Для участия в акции нужно взять микрокредит. Сумма заимствования должна быть более 20 тыс. тенге, а срок кредитования – больше 10 дней. Также некоторым участникам нужно будет заполнить анкету по ссылке в полученном SMS.

Получить микрокредит граждане должны в период проведения акции, то есть до 29 декабря 2021 года. Каждую неделю организаторы акции будут выбирать по 12 победителей. Каждый из них получит по 50 тыс. тенге. Еще каждый месяц будут отбирать по 5 счастливчиков, которым достанется по 500 тыс. тенге.

Еженедельных победителей выберут на основе программы случайных чисел. Ежемесячных победителей определят зрители с помощью голосования на официальной странице Koke в Инстаграм.

В акции принимают участие граждане Казахстана старше 21 года, которые живут в стране на постоянной основе. По правилам Koke взять микрокредит могут граждане без просроченных платежей и нарушений долговых обязательств. Также заемщикам нужно иметь счет в банке и активный номер мобильного телефона.

Для получения микрокредита гражданам не нужно собирать справки о доходах. Пригодится только удостоверение личности, чтобы правильно заполнить заявку на сайте кредитора. Оформлять заявку нужно внимательно, поскольку ошибочные данные могут стать причиной для отказа в выдаче средств.

Понравилось?

113

Поделиться записью в соц. сетях