Заемщикам предложили выиграть кругосветное путешествие

Заемщикам предложили выиграть кругосветное путешествие

Ряд микрофинансовых организаций Казахстана проводят совместную акцию для заемщиков. Речь идет о брендах Koke, Tengo, Hava, Tomi. Главным призом акции является кругосветное путешествие. Здесь победитель получит сертификат на 5,5 млн тенге для приобретения путевки в одном из туристических агентств.

Но турпоездка по миру — это только вершина айсберга. Еще компании приготовили ноутбуки, смартфоны, умные часы. Также 2 победителя акции могут получить по 300 тыс. тенге, 18 победителей — по 100 тыс. тенге, 27 победителей — по 50 тыс. тенге. Кроме того, для 45 счастливчиков предусмотрены подарки в виде 50% скидки на следующую оформленную в компании ссуду. Общий призовой фонд мероприятия оценили в 12,5 млн тенге.

Для участия в акции гражданам нужно до 1 октября 2023 года взять микрокредит на любую сумму. Оформить ссуду можно в любой компании из тех, что были указаны выше. Розыгрыш призов будет проходить каждую неделю по понедельникам.

Чтобы выявить победителей, организаторы будут использовать программу случайных чисел. Отбор счастливчиков будет проходить в прямом эфире в инстаграм-аккаунтах компаний, участвующих в масштабной акции.

После определения победителей представители компаний Koke, Tengo, Hava или Tomi связываются с гражданином по телефону, который он указывал при получении микрокредита. Денежные призы будут переведены на расчетный счет заемщика. Выигранные ноутбуки и смартфоны доставляются по указанному адресу. За главным призом участнику нужно будет зайти в офис организаторов.

Понравилось?

16

Поделиться записью в соц. сетях