Акция от CreditPlus позволит заемщикам выиграть планшеты и подарочные сертификаты

Акция от CreditPlus позволит заемщикам выиграть планшеты и подарочные сертификаты

На сайте сервиса онлайн-кредитования CreditPlus были опубликованы условия осенней акции «Снова в школу». Граждане, которые выполнят простые условия, могут выиграть планшеты или подарочные сертификаты.

Призовой фонд акции состоит из 1 планшета от компании Apple, 7 планшетов от Lenovo. Также есть 7 подарочных сертификатов в магазин техники «TechnoDom» номиналом 20 тыс. тенге каждый.

Чтобы стать претендентом на один из этих призов, нужно в период акции, то есть до 27 октября 2022 года, взять в компании новый микрокредит или продлить действующий. При получении нового микрокредита нужно ориентироваться на сроки кредитования от 10 дней и сумму займа от 10 тыс. тенге. Полученные заемные средства нужно вернуть без просрочек в период проведения акции.

Определять победителей будут с помощью спецпрограммы. Она случайным образом выберет счастливчиков из загруженных номеров договоров кредитования. Организаторы планируют выявлять лучших каждые 2 недели.

Каждый победитель акции получит от организаторов персональный звонок или СМС с извещением. Подарки можно будет забрать в офисе компании.

Напомним, компания CreditPlus выдает срочные микрокредиты по всему Казахстану. Чтобы получить деньги в долг, граждане должны заполнить простую заявку на сайте компании. После небольшой проверки данных поступит ответ. Если все в порядке, то деньги сразу же переведут на банковскую карту или IBAN счет любого банка Казахстана.

Понравилось?

77

Поделиться записью в соц. сетях