Новые заемщики «Честного слова» заплатят 0,3% в день по микрокредиту

Новые заемщики «Честного слова» заплатят 0,3% в день по микрокредиту

Для граждан, которые ранее не получали микрокредиты в компании «Честное слово», есть хорошая новость. Они могут взять деньги в долг по выгодной ставке 0,3% в день. Воспользоваться предложением могут и граждане, которые пытались в прошлом взять свой первый микрокредит в компании, но, например, не завершили подачу заявки или получили отказ.

Новым клиентам нужно в срок до 20 октября 2021 года подать заявку на микрокредит. Они могут взять до 40 тыс. тенге на срок в 10 дней. При оформлении заявки система предложит ввести специальный промокод OSEN4S. Финальным условием акции является необходимость возврата займа точно в назначенный день. Если гражданин сделает досрочное погашение или, наоборот, допустит просрочку, то акция для него может быть отменена.

Участие в акции могут принять граждане Казахстана старше 18 лет, которые постоянно проживают на территории страны.

Процедура получения заемных средств в компании очень проста. Клиент регистрируется на официальном сайте компании, указывая свои персональные данные. Они должны быть достоверными. После отправки заявки ему нужно подождать некоторое время. Ответ кредитора придет в СМС или на электронную почту.

Если решение будет положительным, то гражданину предложат подписать кредитный договор. Для этого ему высылается специальный код, который служит аналогом подписи. Указав код в спецполе, гражданин подтверждает свое согласие с условиями кредитования.

Понравилось?

115

Поделиться записью в соц. сетях