Сервис онлайн-микрокредитов Vivus вручит заемщику дорогой подарок к Новому году

Компания Vivus проводит специальную акцию для своих клиентов. Каждый заемщик, оформивший микрокредит, получает шанс выиграть премиальный смартфон от Apple. Речь идет о модели iPhone 17 Pro Max.
Для участия в розыгрыше необходимо до 27 декабря получить на официальном сайте компании микрокредит. Сумма и срок не имеют значения. Но имеет значение число оформленных ссуд. Чем их будет больше, тем выше шансы заемщика забрать приз себе.
Розыгрыш главного приза состоится 29-30 декабря. Победителя определят случайным образом с помощью специальной программы.
Важным условием является отсутствие просроченной задолженности по ссуде на момент розыгрыша. Займы с просрочкой к участию не допускаются.
Организаторы акции опубликуют итоги на официальном сайте Vivus. Также победителю направят персональное уведомление о выигрыше. Ему для получения приза нужно будет предъявить удостоверение личности и, если потребуется, дополнительные документы.
Компания Vivus специализируется на выдаче быстрых микрокредитов через интернет. Скорость обслуживания является одним из ключевых преимуществ сервиса. Заполнение анкеты занимает в среднем около четырех минут, рассмотрение заявки происходит в течение одной минуты, а получить одобренные средства на счет или карту можно за пять минут.
Заемщик может погасить микрокредит любым удобным способом, например, картой, через терминалы Qiwi или по реквизитам в банковском отделении. Клиентам доступно досрочное погашение без комиссий и каких-либо штрафных санкций.












