Взявшие микрокредит заемщики смогут претендовать на автомобиль

Взявшие микрокредит заемщики смогут претендовать на автомобиль

Клиенты CreditPlus, получившие микрокредит на сумму от 10 тыс. тенге со сроком кредитования более 10 дней, могут принять участие в розыгрыше японского автомобиля Toyota Camry. Также для граждан приготовили и другие ценные призы.

Определять победителей среди всех участников розыгрыша будет спецпрограмма. Она случайным образом выберет счастливчиков по номерам их договоров кредитования.

Главный приз в виде автомобиля найдет своих обладателей в конце марта 2022 года. До этой даты каждые 2 недели и каждый месяц организаторы будут проводить розыгрыши по другим ценным подаркам. Например, в октябре можно выиграть планшеты, смартфоны, наушники, ноутбук и т.д.

Каждый победитель будет лично извещен о своем выигрыше. Приз доставят ему с помощью специальной службы, либо он может забрать его сам в офисе организатора розыгрыша.

Чтобы взять заемные средства в компании, гражданам нужно выбрать сумму и срок микрокредита, а также заполнить простую заявку на сайте кредитора. На втором этапе нужно дождаться решения. Если все в порядке, то заемщику предложат подписать договор онлайн-кредитования с помощью СМС и получить деньги.

Стать заемщиком могут граждане Казахстана старше 19 лет при наличии удостоверения личности, действующего мобильного номера. Также нужно знать номер счета банковской карты.

Понравилось?

123

Поделиться записью в соц. сетях