Заемщикам Koke пообещали списать долги по микрокредитам

Заемщикам Koke пообещали списать долги по микрокредитам

Представители компании Koke рассказали подробности интересной акции. Заемщики, выполнившие простые условия, могут выиграть полное списание своего долга, то есть их микрокредит будет погашен за счет средств организатора розыгрыша.

К участию в мероприятии допускаются граждане Казахстана старше 21 года. Они должны на постоянной основе проживать в стране. Им следует до 18 апреля 2021 года получить микрокредитные средства в компании Koke на сумму от 20 тыс. тенге. Важно не допускать просрочки по заемным средствам, иначе есть риск потерять право на участие в розыгрыше.

Каждую неделю компания будет фиксировать новых участников, выдавать им порядковые номера, а затем с помощью сервиса рандомных чисел выбирать из круга участников победителей.

Всего компания приготовила 90 призов, равномерно распределенных по всем этапам розыгрыша. Определяя победителей, компания будет выбирать и резервных игроков. Им может перейти приз, если главный победитель откажется от подарка или, например, выяснится, что он уже выигрывал подарок на прошлых этапах текущего розыгрыша.

Компания Koke выдает гражданам быстрые микрокредиты. Для получения средств не нужно предоставлять справки о доходах, либо иные документы. Достаточно заполнить заявку, указав достоверные данные о себе.

Сервис онлайн-кредитования может отказать в выдаче средств, если выяснится, что клиент числится в реестре должников, либо он указал ошибочные сведения в заявке. Также отказ ждет граждан моложе 19 лет или старше 65 лет.

Понравилось?

210

Поделиться записью в соц. сетях