Заемщики «Честного слова» смогут пользоваться микрокредитом бесплатно в течение 5 дней

Заемщики «Честного слова» смогут пользоваться микрокредитом бесплатно в течение 5 дней

У заемщиков компании «Честное слово» появился шанс существенно сэкономить на оплате микрокредита. Если они выполнят простые условия акции, то 5 последних дней по договору кредитования будут для них бесплатными, то есть на этот период компания установит размер вознаграждения на уровне 0%.

На первом этапе гражданам, заинтересованным в участии в акции, нужно до конца сентября получить микрокредит. Сумма может быть любой, но срок должен превышать 10 дней.

Второй шаг – это ввод и активация промокода OSEN2022. Этот пароль нужно будет указать в специальном поле при заполнении заявки на микрокредит.

И, наконец, последнее условие связано с погашением ссуды. Ее нужно вернуть точно в срок, не допуская просрочек или возврата раньше срока.

Чтобы получить микрокредит в компании, нужно на главной странице официального сайта выбрать подходящую сумму и срок. Если гражданина устраивает итоговая стоимость, то можно приступать к заполнению заявки. Здесь важно указывать только достоверные данные без ошибок и опечаток. После проверки заявки гражданину нужно будет подписать кредитный договор кодом из СМС. Далее сервис переводит заемные средства на карту или счет.

Понравилось?

137

Поделиться записью в соц. сетях