Заемщики Moneyman смогут выиграть ценные призы после продления микрокредита

Заемщики Moneyman смогут выиграть ценные призы после продления микрокредита

Сервис онлайн-кредитования Moneyman запустил акцию с розыгрышем призом до 1 млн тенге. На этот раз принять участие в акции смогут граждане, которые продлили свой микрокредит или рефинансировали его. Сумма продления должна быть более 15 тыс. тенге. Сделать продление или рефинансирование нужно до 30 апреля 2024 года. На 2 мая назначено определение победителей. На момент подведения итогов акционный микрокредит заемщика должен быть не погашенным.

Если говорить подробнее о призовом фонде, то всего будет 13 призов. В частности, граждане могут выиграть 1 денежный приз на 500 тыс. тенге, 1 — на 300 тыс. тенге, 1 — на 100 тыс. тенге. Кроме того, заемщиков ждут 5 погашений микрокредита за счет средств организатора и 5 бесплатных отсрочек даты погашения микрокредита на 20 дней.

В день розыгрыша участники получат порядковые номера. Далее их загрузят в программу, которая случайным образом выберет победителей и их призы. В течение 14 дней с момента подведения итогов призы будут передаваться победителям.

Напомним, что компания Moneyman стояла у истоков сферы онлайн-кредитования в Казахстане. Благодаря своей передовой IT-платформе Moneyman делает финансовые услуги персонализированными и удобными для тысяч пользователей.

Для подачи заявки на микрокредит достаточно заполнить специальную онлайн-форму на сайте, указав необходимую сумму и сроки. После этого система проводит анализ данных заявителя и, в случае одобрения, предлагает индивидуальные условия. Клиент знакомится с договором в личном кабинете и подтверждает свое согласие кодом из SMS. Весь процесс подачи заявки, оформления и подписания договора происходит удаленно, и на это требуется не более 15 минут времени.

Понравилось?

7

Поделиться записью в соц. сетях