GMoney отправит победителей акции во Вьетнам

GMoney отправит победителей акции во Вьетнам

У заемщиков есть отличная возможность выиграть под Новый год туристическую поездку во Вьетнам. Для этого нужно принять участие в акции от сервиса быстрого кредитования Gmoney. Также в числе призов победителей розыгрыша ждет новенький смартфон Iphone 15.

Если гражданин желает попробовать свои силы, то условий для участия в акции совсем немного. Нужно всего лишь до 23 декабря 2023 года оформить микрокредит на сумму от 20 тыс. тенге и сроком более 15 дней.

Интересно, что можно повысить свои шансы на победу в конкурсе, получив за период акции не один микрокредит, а несколько. Дело в том, что в день розыгрыша гражданин получит порядковый номер за каждый оформленный микрокредит. Далее все номера будут загружены в специальную программу, которая случайным образом выберет победителей акции. Их имена станут известны 27 декабря 2023 года.

Участники акции должны вернуть свои микрокредиты точно в указанные сроки. Если будет зафиксирована просрочка или, наоборот, досрочный возврат денег, то данная ссуда не сможет принять участие в финальном розыгрыше.

Gmoney — это компания, которая специализируется на выдаче быстрых микрокредитов через интернет. Получить ссуду можно из любой точки страны, где есть подключение к всемирной паутине. Компания работает на рынке Казахстана с 2010 года. Взять деньги в долг можно без справок о доходах и пенсионных отчислениях, без залога и поручительства. Даже лица с плохой кредитной истории имеют хорошие шансы на положительное решение по своей заявке, если честно укажут в заявке самые достоверные данные о себе.

Чтобы получить микрокредит, нужно заполнить онлайн-анкету. Компания быстро проверит все данные и озвучит свое решение. Если все в порядке, то заемные средства отправят на банковскую карту или счет гражданина.

Понравилось?

22

Поделиться записью в соц. сетях