Компания Moneyman запустила розыгрыш техники от Apple

Компания Moneyman запустила розыгрыш техники от Apple

Представители компании Moneyman рассказали о старте розыгрыша. Призами станут 42 различных гаджета от компании Apple. В частности, граждане могут выиграть смартфоны, наушники, умные часы и т. д. Кроме того, участников розыгрыша ждут 30 промокодов, по которым можно получить 50%-скидку на оплату начисленнных процентов по микрокредиту.

Чтобы стать участником акции, нужно в один из этапов розыгрыша оформить в компании микрокредит на любую доступную сумму. Всего будут 3 этапа. Они будут идти последовательно друг за другом с 8 апреля по 30 июня 2024 года.

После каждого этапа организаторы будут запускать программу случайных чисел и определять победителей, используя список граждан, получивших микрокредиты в указанный период. Участник может стать победителем только один раз.

Если гражданин выиграл приз, то он должен связаться с организаторами в течение 3 дней и сообщить о своем желании забрать приз. При отсутствии обратной связи от победителя или нежелании гражданина забирать приз, организаторы повторно запустят генератор случайных чисел для определения нового победителя.

Moneyman предоставляет возможность получения микрокредитов онлайн в Казахстане, требуя у заемщиков наличия гражданства, банковского счета и устройства с выходом в интернет. Преимущества сервиса включают в себя быструю обработку заявок, получение денег в течение суток. Кроме того, заемщикам не нужно собирать большой пакет документов. Онлайн микрокредиты компании обеспечивают оперативное удовлетворение финансовых потребностей без лишних затрат времени и усилий.

Понравилось?

4

Поделиться записью в соц. сетях