Получатели микрокредитов в Koke станут претендентами на автомобиль

Получатели микрокредитов в Koke станут претендентами на автомобиль

Сервис по выдаче быстрых микрокредитов Koke опубликовал детали акции для заемщиков. Призовой фонд мероприятия состоит из 3,5 млн тенге, а также автомобиля HYUNDAI SONATA 2022 года выпуска. Автомобиль достанется одному победителю, а деньги разделят между 70 счастливчиками.

Для участия в акции гражданам нужно просто до 29 декабря 2022 года взять в компании микрокредит на сумму от 15 тыс. тенге и сроком кредитования более 15 дней. Все участники получат порядковые номера.

Далее на протяжении октября, ноября и декабря организаторы будут выявлять победителей для вручения денежных призов по 50 тыс. тенге. Всего планируется 7 этапов. Кроме того, в конце декабря организаторы выберут среди заемщиков гражданина, которому достанется главный приз в виде автомобиля. И обладателя автомобиля, и получателей денежных сумм будут отбирать случайным образом, используя специальную программу.

Надо отметить, что некоторые граждане не смогут принять участие в розыгрыше. Это относится к лицам, допустившим просрочку, или, наоборот, погасившим свой микрокредит раньше намеченного срока. Также не будут допущены к мероприятию граждане, которым одобрили микрокредит, но они его так и не получили.

В Koke граждане могут взять до 150 тыс. тенге на срок до 30 дней. Для новых клиентов, которые берут свой первый микрокредит, действует выгодная скидка. Можно взять деньги по скромной ставке в 0,1%.

Понравилось?

69

Поделиться записью в соц. сетях