В Credit365 запустили акцию с призом в виде путевки на Мальдивы

В Credit365 запустили акцию с призом в виде путевки на Мальдивы

Компания Credit365.kz, которая выдает быстрые микрокредиты в онлайн-режиме, запустила акцию «Отдых на Мальдивах». Как можно понять из названия, победитель розыгрыша отправится отдыхать на тропические острова. Условия акции очень просты. Нужно всего лишь оформить микрокредит в компании на срок от 5 дней. Если микрокредит был получен до старта акции, то можно его продлить тоже на срок от 5 дней.

Все полученные микрокредиты нужно вернуть без просрочек. Акция продлится до конца текущего года. В конце акции организаторы соберут все договора кредитования, частично зашифруют их номера и загрузят в программу случайных чисел. Программа и отберет победителя, которому достанется главный приз.

В условиях акции говорится, что денежный эквивалент путевки на Мальдивы составляет 1,5 млн тенге. У победителя будет право отказаться от путевки, запросив получение денежной суммы.

Отметим, что получить микрокредит в компании Credit365.kz можно из любого населенного пункта Казахстана. Вся процедура проходит дистанционно через интернет. Главное, при заполнении онлайн-заявки иметь под рукой удостоверение личности, действующий номер мобильного телефона. Также нужно знать номер IBAN-счета банковской карты, на который поступят заемные средства.

Заемщики могут взять в долг до 170 тыс. тенге на срок до 20 дней. В случае необходимости полученный микрокредит можно продлить.

Понравилось?

11

Поделиться записью в соц. сетях