В CreditPlus запустили акцию с обнулением долгов по микрокредитам

В CreditPlus запустили акцию с обнулением долгов по микрокредитам

Сервис срочного кредитования CreditPlus раскрыли детали акции «Шанс на списание». В рамках данного мероприятия победители розыгрыша получат возможность не возвращать тело своего микрокредита и начисленные по нему проценты. Ожидается, что в данной акции будет 20 победителей.

Акция уже началась и продлится до конца февраля 2024 года. Она будет разделена на несколько периодов. В рамках каждого периода часть граждан будут получать списание долга. Для этого организаторы будут частично шифровать номера договоров кредитования и вводить их в числовой генератор. Далее путем случайной компьютерной выборки будут выявляться победители.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно перейти на официальный сайт компании и получить микрокредит на сумму от 20 тыс. тенге и сроком более 10 дней. Также в акции смогут принять участие граждане, которые продлили свой займ в период мероприятия.

В рамках одного периода гражданин может выиграть только 1 списание. Соответственно, если в ходе розыгрыша по одному гражданину выпало сразу несколько договоров кредитования, то остальные призы передаются резервным победителям.

После розыгрыша организаторы обязательно расскажут об итогах в своих социальных сетях. Также каждый победитель получит телефонный звонок с извещением о призе.

Торговая марка CreditPlus принадлежит компании Кредит Севен Казахстан. Своей миссией компания считает предоставление гражданам срочной финансовой поддержки в круглосуточном режиме.

Чтобы взять микрокредит в компании, гражданам нужно выбрать на калькуляторе подходящую сумму и срок. Далее нужно пройти простую регистрацию и заполнить анкету. Здесь важно указать номер IBAN-счета, который является дополнительным доказательством для компании, что гражданин действительно является тем, за кого себя выдает. После отправки анкеты нужно дождаться решения и подписать кредитный договор кодом из СМС. После этого деньги отправят на счет.

Понравилось?

13

Поделиться записью в соц. сетях