Заемщикам пообещали дорогие призы

Заемщикам пообещали дорогие призы

Проект онлайн-кредитования Altenge обнародовал условия новой акции. У всех клиентов, которые до 1 мая получат заемные средства в компании, появится возможность заполучить один из 3 дорогих призов от Apple. В их числе находятся смартфон последней модели, умные часы и наушники.

Условия акции максимально просты и понятны. В указанный срок гражданин должен обратиться в компанию, подать заявку и оформить ссуду на любой срок и любого размера. Все полученные деньги он должен вернуть точно в срок, не допуская отклонения от графика.

Если все указанные условия будут соблюдены, то у гражданина появится шанс выиграть дорогой приз. При этом, как отмечают организаторы акции, клиенты могут увеличить свои шансы на победу. Для этого нужно оформить в рамках акции не один займ, а несколько. Каждый успешно оформленный и выплаченный заем будет учитываться и влиять на итоговое решение.

Напомним, сервис выдает гражданам денежные средства на сумму до 150 тыс. тенге. Если клиент впервые сотрудничает с данной компанией, то ему для начала выдадут не больше 75 тыс. тенге. Взять деньги можно на месяц.

Понравилось?

545

Поделиться записью в соц. сетях