Заемщики Koke смогут сами выбрать себе подарок

Заемщики Koke смогут сами выбрать себе подарок

Сервис кредитования Koke запустил интересную акцию, в рамках которой можно выбрать один из представленных призов. Среди подарков встречаются такие, как путевка в Египет, 3 млн тенге, телевизор и многое другое.

Розыгрыш продлится до 25 июля 2021 года. Он разделен на ряд этапов. В рамках каждого промежутка организаторы будут выявлять победителей и награждать их.

Чтобы стать участником акции, гражданину нужно в один из этапов получить микрокредит в компании на сумму от 20 тыс. тенге и на срок от 10 дней. В день розыгрыша заемщик получит уникальный номер. Затем организаторы акции с помощью сервиса рандомных чисел выберут победителей очередного этапа. Еженедельно участникам акции будут вручать по 4 приза.

После определения победителя организаторы свяжутся с гражданином и предложат ему выбрать себе приз, который находится под закрытой карточкой на специальной доске. Если гражданин за время розыгрыша успел оформить только 1 или 2 микрокредита, то ему предоставят право выбирать среди общих призов. Если у гражданина уже за плечами есть 3 микрокредита и более, то ему дадут выбирать среди главных призов.

Принять участие в акции не смогут граждане, которые досрочно погасили свой микрокредит, либо лица, допустившие просрочку по долгу.

Понравилось?

159

Поделиться записью в соц. сетях