Заемщиков ждут майские скидки

Заемщиков ждут майские скидки

В «Честном слове» подготовили клиентам специальное предложение. При оформлении ссуды в компании до 20 мая заемные средства можно получить с существенной скидкой.

Экономия граждан может составить от 15 до 60%. Окончательный размер скидки кредитор рассчитывает в индивидуальном порядке, опираясь на размер полученного займа и срок его использования.

Взять выгодный заем могут любые клиенты сервиса. Для этого нужно оформить ссуду до 20 мая и не забыть при этом указать код MAYSALE, по которому клиента присоединят у списку участников. Полученные средства следует вернуть без опозданий. Любителей досрочного погашения также просят следовать графику, иначе можно потерять право участия в акции.

Потенциальную выгоду можно проследить на следующем примере. Предположим, гражданин обращается в компанию в первый раз и берет по акции 75 тыс. тенге на 20 дней. Ему нужно будет вернуть 106 875 тенге. Вне акции сумма к возврату составила бы 112 500 тенге.

Отметим, сервис успешно работает на рынке Казахстана с 2015 года. Новые клиенты могут получить здесь до 75 тыс. тенге. У клиентов, которые ранее обслуживались в компании, будут иные возможности.

Понравилось?

1589

Поделиться записью в соц. сетях